Аллергия на краску при татуировках

Аллергия на краску при татуировках

Здравствуйте!

Всё началось после сделанной татуировки, на коже образовались пузырьки, из которых вытекала лимфа, дерматолог сказала это травматическая экзема и выписала мазь Белогент+Цинковая паста 1:1. Я помазала пару раз, после чего пошла мелкая красная сыпь по всему телу и на губах (они очень опухли, стали тоже чесаться), которая ужасно чесалась. Дерматолог подумала, что это аллергия на антибиотик, который есть в мази. Был курс из 5 уколов Глюконата кальция, 1 укол Дипроспана. После всё это прошло, но, через некоторое время повторилось снова, потом, ещё через две недели. И вот прошло снова две недели и высыпания на губах повторились. Мажу бальзамом Ла-Кри и пью антигистаминные Цетрин, по указанию врача. Так же она не знает чем ещё можно мне помочь… Подскажите, что можно сделать для улучшения состояния!



Source: www.health-ua.org


Добавить комментарий